город Белгород, Белгородская область

Более 70%
    Работников учреждения прошли вакцинацию против COVID

75 летие Победе
    Участники федеральной программы "Ты предприниматель"
    Вакцинация
    Победитель в викторине "Детям планеты мир без тревог"
    Победитель проекта videouroki.net "Викторина для обучающихся 9-11 классов 100 советов на здоровье"
    Призер муниципального конкурса фотографий "ФотоОсень" номинация "Городской пейзаж"
    Призер муниципального этапа областного конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов в номинации "Декоративно-прикладное искусство"
    Призер городского арт-фестиваля графики и фотографии "В фокусе волшебства" номинация "Фото" зимний натюрморт

Чемпионат «Молодые профессионалы» Вордскиллс Россия

VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Вордскиллс Россия

Конкурс "Большая перемена"

Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена». Регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» открыта на платформе https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=belgorod до 15 мая 2023 года. Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.

Документы не выбраны